Дата публикации 18.07.2024

Лето и хорошая погода так и манят выбраться в лес

Но всегда нужно помнить про меры безопасности! Сегодня рассказываем про поведение детей в лесу. Сохраняйте себе, делитесь с близкими и рассказывайте об этом своим детям!  https://vk.com/club209610047?w=wall-209610047_1239

Дата публикации 17.07.2024 Ухта против террора

Видеоролик "Антитеррористическая защищенность объектов образования. Роль педагога"

Методическое пособие по действиям обучающихся и работников системы образования при вооруженном нападении.

При разработке сценария учтены материалы аппарата антитеррористической комиссии в Свердловской области.

Видеоролик подготовлен Координационным центром по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактике экстремизма.  https://vk.com/club209610047?w=wall-209610047_1238

Дата публикации 16.07.2024

Берегите природу! https://vk.com/club209610047?w=wall-209610047_1237

Дата публикации 11.07.2024

Ох и насыщенная неделя выдалась) А началось всё с прекрасного праздника Дня семьи любви и верности. Ребята приготовили подарки для родителей, родители вместе со своими детьми приняли участие в Фотомарафоне #семья#любовь#верность и в акции "Родные Любимые".
А дальше захватывающее путешествие в мир спорта и в мир экологии. Игры, эксперименты, уход за растениями, соревнования и конечно же хорошее настроение сопровождают наших любимых воспитанников на протяжении всего пребывания в детском саду. И спасибо нашим замечательным, добрым и отзывчивым педагогам! Вы лучшие, с вами тепло и уютно    https://vk.com/club209610047?w=wall-209610047_1235

Дата публикации 11.07.2024

Продолжаем рассказывать о детской безопасности

Сегодня обратим ваше внимание на правила поведения детей в деревне или на даче, ведь многие там проводят почти всё лето.
Поделитесь этой информацией с вашими малышами, чтобы сохранить их жизнь и здоровье

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы

Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ТЯЖЕЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ

Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ТЯЖЕЛЫМИ МНОЖЕСТВЕННЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РАЗВИТИЯ

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С НАРУШЕНИЕМ ЗРЕНИЯ (СЛЕПЫХ, СЛАБОВИДЯЩИХ, С АМБЛИОПИЕЙ И КОСОГЛАЗИЕМ)

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С РАССТРОЙСТВОМ АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА

(ПРОСМОТР)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ)

(ПРОСМОТР)

Учебный план на 2023-2024 уч.год  (ПРОСМОТР)

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы) с приложением рабочих программ в виде электронного документа

Аннотация к рабочим программам (просмотр)

Рабочая программа учителя – логопеда для детей с тяжелыми нарушениями речи группа №10 (ПРОСМОТР)

Рабочая программа учителя – дефектолога  для детей с задержкой психического развития группа №6 (ПРОСМОТР)

Рабочая программа учителя – логопеда  для детей с задержкой психического развития группа №6 (просмотр)

Рабочая программа учителя – дефектолога  для детей с задержкой психического развития группа №11 (ПРОСМОТР)

Рабочая программа педагога для детей с тяжёлым нарушением речи (ПРОСМОТР)

Рабочая программа педагога для детей с задержкой психического развития группа №6 (ПРОСМОТР)

Рабочая программа педагога для детей с задержкой психического развития группа №11 (просмотр)

Рабочая программа музыкального руководителя  для детей с задержкой психического развития группа №6, №11 (просмотр)

Рабочая программа музыкального руководителя  для детей с тяжелыми нарушениями речи группа №10 (просмотр)

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

Годовой календарный учебный график на 2023-2024 уч.год (ПРОСМОТР)

Годовой план на 2023 - 2024 учебный год (ПРОСМОТР)

Методические и иные документы разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, в виде электронного документа;

Приказ о создании рабочей группы по разработке рабочей программы воспитания и календарного плана (просмотр)

Положение о рабочей группе по разработке рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы (просмотр)

Рабочая программа воспитания (просмотр)

Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год (ПРOСМОТР)