Описание образовательной программы с приложением образовательной программы

Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ТЯЖЕЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ

Адаптированная  образовательная программа дошкольного образования

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ТЯЖЕЛЫМИ МНОЖЕСТВЕННЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РАЗВИТИЯ

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С НАРУШЕНИЕМ ЗРЕНИЯ (СЛЕПЫХ, СЛАБОВИДЯЩИХ, С АМБЛИОПИЕЙ И КОСОГЛАЗИЕМ)

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С РАССТРОЙСТВОМ АУТИСТИЧЕСКОГО СПЕКТРА

(ПРОСМОТР)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ)

(ПРОСМОТР)

Учебный план на 2023-2024 уч.год  (ПРОСМОТР)

Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине (модулю), практики, в составе образовательной программы) с приложением рабочих программ в виде электронного документа

Аннотация к рабочим программам (просмотр)

Рабочая программа учителя – логопеда для детей с тяжелыми нарушениями речи группа №10 (ПРОСМОТР)

Рабочая программа учителя – дефектолога  для детей с задержкой психического развития группа №6 (ПРОСМОТР)

Рабочая программа учителя – логопеда  для детей с задержкой психического развития группа №6 (просмотр)

Рабочая программа учителя – дефектолога  для детей с задержкой психического развития группа №11 (ПРОСМОТР)

Рабочая программа педагога для детей с тяжёлым нарушением речи (ПРОСМОТР)

Рабочая программа педагога для детей с задержкой психического развития группа №6 (ПРОСМОТР)

Рабочая программа педагога для детей с задержкой психического развития группа №11 (просмотр)

Рабочая программа музыкального руководителя  для детей с задержкой психического развития группа №6, №11 (просмотр)

Рабочая программа музыкального руководителя  для детей с тяжелыми нарушениями речи группа №10 (просмотр)

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

Годовой календарный учебный график на 2023-2024 уч.год (ПРОСМОТР)

Годовой план на 2023 - 2024 учебный год (ПРОСМОТР)

Методические и иные документы разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, в виде электронного документа;

Приказ о создании рабочей группы по разработке рабочей программы воспитания и календарного плана (просмотр)

Положение о рабочей группе по разработке рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы (просмотр)

Рабочая программа воспитания (просмотр)

Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год (ПРOСМОТР)